Ihre Suche nach Giorgio de Chirico in der Auktion

Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018

Giorgio de Chirico, 1888 Volos – 1978 Rom

376
Giorgio de Chirico,
1888 Volos – 1978 Rom

PORTRAIT EINER DAME MIT BREITEM HUT Bleistiftzeichnung auf Karopapier.
Sichtmaß: 15 x 11 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 2.000 - 3.000 Katalogpreis€ 2.000 - 3.000  $ 2,200 - 3,300
元 14,340 - 21,510
₽ 166,600 - 249,900

Überhalb der Darstellung in Drehung auf das Papier gezeichnet stehender Männerakt. (11418712) (11)