Ihre Suche nach Giorgio de Chirico in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Giorgio de Chirico?
376
Giorgio de Chirico,
1888 Volos – 1978 Rom
PORTRAIT EINER DAME MIT BREITEM HUT Bleistiftzeichnung auf Karopapier.
Sichtmaß: 15 x 11 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Überhalb der Darstellung in Drehung auf das Papier gezeichnet stehender Männerakt. (11418712) (11)
Sie wollen ein Werk von Giorgio de Chirico kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giorgio de Chirico verkaufen?