Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Giorgio Chiesi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giorgio Chiesi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1187
Giorgio Chiesi
geboren 1941
MANN MIT BRILLE
Katalogpreis € 9.500 - 11.000
Katalogpreis€ 9.500 - 11.000
$ 10,260 - 11,880
£ 8,550 - 9,900
元 74,290 - 86,020
₽ 945,155 - 1,094,390
Öl auf Leinwand.
120 x 150 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Dem Gemälde liegt ein Echtheitszertifikat des Künstlers bei, das die Aufnahme in das Archiv
seiner Werke und das in Vorbereitung befindliche Werkverzeichnis unter der Nr. “C.A. 1407“ bestätigt. (6623011)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giorgio Chiesi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giorgio Chiesi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giorgio Chiesi verkaufen?