Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Giorgio Celiberti?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giorgio Celiberti in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
544
Giorgio Celiberti,
geb. 1929 Udine
LIBRO DEI PENTIMENTI, 1999/2001 Mischtechnik auf Holz.
75 x 106 cm.
Verso auf der Platte signiert, betitelt, datiert und nummeriert.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Beigegeben ein Zertifikat von Telemarket 2 S.R.L. sowie eine Authentifizierung des Künstlers mit der Nummer GT86. (10716056) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giorgio Celiberti angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giorgio Celiberti kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giorgio Celiberti verkaufen?