Ihre Suche nach Giorgio Bellandi in der Auktion
Donnerstag, 8. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Giorgio Bellandi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giorgio Bellandi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2490
Giorgio Bellandi,
1930 - 1976
SEGANTINI, 1974 Aquatinta.
29,5 x 20,2 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 100 - 120
Katalogpreis€ 100 - 120
$ 108 - 129
£ 90 - 108
元 782 - 938
₽ 9,949 - 11,938
Exemplar 12/20.
Gerahmt beschrieben. (10701919) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giorgio Bellandi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giorgio Bellandi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giorgio Bellandi verkaufen?