Ihre Suche nach Gilbert & George in der Auktion
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Gilbert & George?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gilbert & George in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1163
Gilbert & George
DREI POSTKARTEN Zwei in Farboffset-, eine in Offsetdruck.
Sichtmaß: ca. 10 x 15 sowie ca. 15 x 10 cm.
Die Postkarten jeweils signiert „Gilbert & George“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (10212129) (14)
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gilbert & George angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gilbert & George kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gilbert & George verkaufen?