Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Gianni Berengo Gardin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gianni Berengo Gardin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1569
Gianni Berengo Gardin,
1930 Genua,
lebt und arbeitet in Mailand
ASSISI (CLAUSURA), 1973 Silbergelatineabzug.
25,5 x 38 cm. Blattgröße: 30,5 x 40 cm.
Rückseitig mit Kugelschreiber signiert, datiert und betitelt sowie mit Copyright-Stempel des Künstlers bezeichnet. (88033162)
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gianni Berengo Gardin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gianni Berengo Gardin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gianni Berengo Gardin verkaufen?