Ihre Suche nach Gian Carlo Polidori in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Gian Carlo Polidori?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gian Carlo Polidori in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
534
Gian Carlo Polidori Maler des 19. Jahrhunderts
INTERIEUR MIT HUND
Rechts unten signiert.
Öl auf Holz. 13,5 x 20,3 cm.
Gerahmt. (6513716)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gian Carlo Polidori angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gian Carlo Polidori kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gian Carlo Polidori verkaufen?