Ihre Suche nach Gheorghe Petrascu in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Gheorghe Petrascu?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gheorghe Petrascu in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
536
Gheorghe Petrascu,
1872 - 1949
IM KÜNSTLERSTUDIO Öl auf Karton.
32 x 43 cm.
Rechts unten signiert.
Unter Glas gerahmt. (730851)
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gheorghe Petrascu angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gheorghe Petrascu kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gheorghe Petrascu verkaufen?