Ihre Suche nach Getulio Alviani in der Auktion

Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017

Detailabbildung: Getulio Alviani, geb. 1939 Udine Lebt und arbeitet in Mailand.

Sie interessieren sich für Werke von Getulio Alviani?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Getulio Alviani in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Getulio Alviani, geb. 1939 Udine Lebt und arbeitet in Mailand.

628
Getulio Alviani,
geb. 1939 Udine
Lebt und arbeitet in Mailand.

GRAPHIC PROGRAMMING, 1962/ 84 Lithografie auf Fabriano-Büttenpapier.
67,8 x 67,8 cm.
Links unten signiert und datiert., handsigniert und datiert vor der Auflage.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 850 - 950 Katalogpreis€ 850 - 950  $ 935 - 1,045
£ 765 - 855
元 6,026 - 6,735
₽ 79,220 - 88,540

Auflage 125/ 25.
Aus dem Mappenwerk „Ex Acta“.
Gerahmt beschrieben. (1091031) (12)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Getulio Alviani angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Getulio Alviani kaufen?

Sie wollen ein Werk von Getulio Alviani verkaufen?