Auktion Eine Privatsammlung Skulpturen
689
Geschnitzte und vergoldete Strahlengloriole mit dem Flammenherz Mariens
Durchmesser: 70 cm.
18. Jahrhundert.
Katalogpreis € 150 - 200
Katalogpreis€ 150 - 200
$ 162 - 216
£ 135 - 180
元 1,173 - 1,564
₽ 14,923 - 19,898
Das Herz in roter Lüsterfassung, besetzt mit vollplastisch geschnitzten Blüten und Blättern. In grün-weißer Fassung. Rest. (8008043)