Auktion Juni-Auktion Teil I.
5
Geschnitzte Altarvase
Vasenförmige Altardekoration. Eingezogener Rundfuß, die Vase mit C-bogigen Rokoko-Ornamenten dekoriert, mit Blüten und Blättern besteckt. Holzgeschnitzt, hinten flach. Steingrau gefasst und vergoldet. H.: 70 cm. 18. Jhdt. (5404345)
Katalogpreis € 300 - 390
Katalogpreis€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.