Auktion Juni-Auktion Teil II.

Geschnitzer Löwenkopf

1646
Geschnitzer Löwenkopf

Mit Holzring als Türklopfer auf Brett montiert. In Nußholz geschnitzt und gefasst. Brettunterlage neuzeitlich. H.: 13 cm. Italien 17. Jhdt. (460633)

Katalogpreis € 450 - 590 Katalogpreis€ 450 - 590  $ 495 - 649
£ 405 - 531
元 3,226 - 4,230
₽ 37,485 - 49,147

Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.