Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Gerrit Lundens?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gerrit Lundens in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
418
Gerrit Lundens
1622 - 1683
SCHLÄGEREI IN EINER
WIRTSHAUSSTUBE
Katalogpreis € 11.000 - 12.000
Katalogpreis€ 11.000 - 12.000
$ 11,880 - 12,960
£ 9,900 - 10,800
元 86,020 - 93,840
₽ 1,094,390 - 1,193,880
Öl auf Holz.
Links unten an einer Kiste signiert.
65 x 50 cm.
Parkettiert.
(661841)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gerrit Lundens angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gerrit Lundens kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gerrit Lundens verkaufen?