Ihre Suche nach Gerrit Dow in der Auktion

Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 3. April 2020

Gerrit Dou, 1613 – 1675, Art des

Sie interessieren sich für Werke von Gerrit Dow?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gerrit Dow in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Detailabbildung: Gerrit Dou, 1613 – 1675, Art des

1338
Gerrit Dou,
1613 – 1675, Art des

DER HEILIGE HIERONYMUS BEI SEINEN STUDIEN Öl auf Holz.
36 x 29,5 cm.
Ungerahmt.

Katalogpreis € 2.000 - 3.000 Katalogpreis€ 2.000 - 3.000  $ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470

(12220915) (18)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gerrit Dow angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Gerrit Dow kaufen?

Sie wollen ein Werk von Gerrit Dow verkaufen?