Ihre Suche nach Gerrit Dow in der Auktion
Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 3. April 2020
Sie interessieren sich für Werke von Gerrit Dow?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gerrit Dow in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1338
Gerrit Dou,
1613 – 1675, Art des
DER HEILIGE HIERONYMUS BEI SEINEN STUDIEN Öl auf Holz.
36 x 29,5 cm.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
(12220915) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gerrit Dow angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gerrit Dow kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gerrit Dow verkaufen?