Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Gerrit Adriaensz Berckheyde?
778
Gerrit Adriaensz Berckheyde,
1638 Haarlem – 1698, zug.
BLICK AUF EINEN SCHLOSSHOF MIT STAFFAGEFIGUREN
BEI SONNENUNTERGANG Öl auf Holz.
29 x 36,5 cm.
Gerahmt. (9802511) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Sie wollen ein Werk von Gerrit Adriaensz Berckheyde kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gerrit Adriaensz Berckheyde verkaufen?