Thursday, 7 December 2017

Auction Modern and Contemporary Art

Detailabbildung: Gerhard Richter, geb. 1932 Dresden Lebt in Köln

Lot 522 / Gerhard Richter, geb. 1932 Dresden Lebt in Köln

522
Gerhard Richter,
geb. 1932 Dresden
Lebt in Köln

VICTORIA I, 1986 Offsetlithografie auf Papier.
Blattmass: 80 x 60 cm.
Unten mittig signiert.
Gerahmt. (1110772) (10)

Catalogue price € 8.000 - 10.000