Ihre Suche nach Gerhard Richter in der Auktion

Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016

Gerhard Richter, geb. 1932 Dresden, lebt in Köln

432
Gerhard Richter,
geb. 1932 Dresden,
lebt in Köln

VICTORIA I, 1986 Offsetlithografie auf Papier.
Blattmass: 80 x 60 cm.
Unten mittig signiert.
Gerahmt. (1062685) (10)

Katalogpreis € 10.000 - 12.000 Katalogpreis€ 10.000 - 12.000  $ 11,000 - 13,200
£ 9,000 - 10,800
元 71,700 - 86,040
₽ 833,000 - 999,600

Weitere Werke dieses Künstlers

Gerhard Richter,
1932 Dresden,
lives in Cologne

VICTORIA I, 1986

Offsetlithography on paper.
Paper: 80 x 60 cm.
Signed lower middle.
Framed.