Ihre Suche nach Gerhard Richter in der Auktion
Moderne Kunst
Dienstag, 19. Juni 2012
Sie interessieren sich für Werke von Gerhard Richter?
705
Gerhard Richter,
1932 Dresden
STILLEBEN MIT KERZE, 2003 Farboffsetdruck.
88,9 x 65 cm.
Unten links signiert und datiert „Gerhard Richter 25.6.03“.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Stilleben mit Kerze, das volle Blatt gedruckt. (8606335)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Gerhard Richter kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gerhard Richter verkaufen?