Ihre Suche nach Gerhard Graf in der Auktion
Freitag, 11. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Gerhard Graf?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gerhard Graf in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1691
Gerhard Graf,
1883 Berlin - 1981 Burgbrohl/ Eifel
BLICK AUF DEN SPITTELMARKT MIT PETRIKIRCHE, BERLIN Öl auf Leinwand.
70 x 60 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
(1030062) (12)
Gerhard Graf,
1883 - 1960
VIEW OF SPITTELMARKT WITH ST PETER'S CHURCH, BERLIN
70 x 60 cm.
Signed lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gerhard Graf angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gerhard Graf kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gerhard Graf verkaufen?