Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Gerardus Hendriks?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gerardus Hendriks in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
924
Gerardus Hendriks,
1804 – 1859
NIEDERLÄNDISCHE POLDER SEELANDSCHAFT Öl auf Holz.
22 x 29,5 cm.
Links unten (unter dem Rahmen) signiert.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Mit Fischerhaus auf einer Landzunge sowie Kahn und Segelschiffe im Vorder- und Hintergrund. (1080742) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gerardus Hendriks angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gerardus Hendriks kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gerardus Hendriks verkaufen?