Auktion Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Gerard Leclerc?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gerard Leclerc in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
556
Gerard Leclerc,
französischer Maler des 19. Jahrhunderts
UNTERLANDSCHAFT MIT BÄUMEN UND FIGURENSTAFFAGE Öl auf Leinwand.
45 x 55 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Im Vordergrund zwei Damen mit Hündchen, die Männern im Kahn bei der Vogeljagd zusehen. (8108722)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gerard Leclerc angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gerard Leclerc kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gerard Leclerc verkaufen?