Ihre Suche nach Geraldine Jacoba Bakhuyzen van de Sande in der Auktion
Freitag, 1. Juli 2016
Sie interessieren sich für Werke von Geraldine Jacoba Bakhuyzen van de Sande?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Geraldine Jacoba Bakhuyzen van de Sande in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1622
Geraldine Jacoba Bakhuyzen van de Sande,
1826 – 1895
ROSEN Öl auf Holz.
20 x 24,2 cm.
Rechts unten signiert „Gjvds Bakhuyzen“.
Gerahmt.
Katalogpreis € 350 - 450
Katalogpreis€ 350 - 450
$ 378 - 486
£ 315 - 405
元 2,737 - 3,519
₽ 34,821 - 44,770
Insgesamt in gutem Zustand, Farbverluste an den Rändern sowie dezente Retuschen. (10305655) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Geraldine Jacoba Bakhuyzen van de Sande angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Geraldine Jacoba Bakhuyzen van de Sande kaufen?
Sie wollen ein Werk von Geraldine Jacoba Bakhuyzen van de Sande verkaufen?