Friday, 27 June 2014

Auction Hampel Living

 Gerahmter Stahlstich mit Darstellung des Heiligen Petrus als Steinfigur
Detailabbildung:  Gerahmter Stahlstich mit Darstellung des Heiligen Petrus als Steinfigur

1596

Höhe: 13 cm.
Mit Künstlerbezeichnung "Albert Reindl".
Im Passepartout verglast und gerahmt. (96017145)

Catalogue price € 50 - 70 Catalogue price€ 50 - 70  $ 54 - 76
£ 44 - 61
元 391 - 548
₽ 3,524 - 4,934