Friday, 27 June 2014

Auction Hampel Living

 Gerahmter Stahlstich mit Darstellung des Heiligen Petrus als Steinfigur
Detailabbildung:  Gerahmter Stahlstich mit Darstellung des Heiligen Petrus als Steinfigur

Lot 1596 / Gerahmter Stahlstich mit Darstellung des Heiligen Petrus als Steinfigur

Detail images:  Gerahmter Stahlstich mit Darstellung des Heiligen Petrus als Steinfigur

1596

Höhe: 13 cm.
Mit Künstlerbezeichnung "Albert Reindl".
Im Passepartout verglast und gerahmt. (96017145)

Catalogue price € 50 - 70 Catalogue price€ 50 - 70  $ 56 - 79
£ 42 - 59
元 379 - 530
₽ 3,627 - 5,077