Ihre Suche nach Georgi Daskaloff in der Auktion
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Georgi Daskaloff?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georgi Daskaloff in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1195
Georgi Daskaloff,
1923 Bulgarien – 2005
KOPF Mixed Media Zeichnung.
Sichtmaß: 64 x 43 cm.
Links unten signiert und mit Bleistift datiert „77“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (10212154) (13)
Katalogpreis € 600 - 1.000
Katalogpreis€ 600 - 1.000
$ 648 - 1,080
£ 540 - 900
元 4,692 - 7,820
₽ 59,694 - 99,490
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georgi Daskaloff angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Georgi Daskaloff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georgi Daskaloff verkaufen?