Auktion Klassische Moderne

Detailabbildung: Georges Jeannin 1841 - 1925

Sie interessieren sich für Werke von Georges Jeannin?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georges Jeannin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Georges Jeannin 1841 - 1925

152
Georges Jeannin
1841 - 1925

BLUMEN IM KORB

Katalogpreis € 12.000 - 14.000 Katalogpreis€ 12.000 - 14.000  $ 12,600 - 14,700
£ 10,800 - 12,600
元 87,960 - 102,620
₽ 792,600 - 924,700

74 x 91 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (5906832)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georges Jeannin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Georges Jeannin kaufen?

Sie wollen ein Werk von Georges Jeannin verkaufen?