Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Georges Rouault?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georges Rouault in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1586
Georges Dominique Rouault,
1904 - 2002
PARISER STRASSENANSICHT Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 29 x 39 cm.
Trägt unten links die Signatur „Georges Rouault“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (1021041) (14)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Georges Dominique Rouault,
1904 - 2002
PARIS STREETSCAPE
Watercolour on paper.
Visible size: 29 x 39 cm.
Beass the signature “Georges Rouault“ lower left.
Framed with mount (passe-partout) behind glass.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georges Rouault angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Georges Rouault kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georges Rouault verkaufen?