Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Georges Croegaert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georges Croegaert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
559
Georges Croegaert, 1848 - 1923
PORTRAIT EINER JUNGEN DAME IM PROFIL
Katalogpreis € 3.900 - 4.700
Katalogpreis€ 3.900 - 4.700
$ 4,212 - 5,076
£ 3,510 - 4,230
元 30,498 - 36,754
₽ 388,011 - 467,603
Rechts unten signiert und bezeichnet “Paris“.
Öl/Holz. Gerahmt. (641301)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georges Croegaert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Georges Croegaert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georges Croegaert verkaufen?