Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Georges Braque?
574
Georges Braque,
1882 Argenteuil – 1963 Paris
LE COMPOTIER Farblithografie.
Sichtmaß: ca. 34,5 x 27 cm.
Links unten im Stein signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Papier minimal gebräunt. Gerahmt beschrieben.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Provenienz:
Galerie Valentien, Stuttgart/ Königsbau (verso Galerieetikett). (1090049) (12)
Sie wollen ein Werk von Georges Braque kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georges Braque verkaufen?