Thursday, 7 December 2017

Auction Boxes, Miniatures & Russian Art

George Romney, 1734 Dalton-in-Furness, Lancashire – 1802 Kendal, nach
Detailabbildung: George Romney, 1734 Dalton-in-Furness, Lancashire – 1802 Kendal, nach

Lot 271 / George Romney, 1734 Dalton-in-Furness, Lancashire – 1802 Kendal, nach

Detail images: George Romney, 1734 Dalton-in-Furness, Lancashire – 1802 Kendal, nach

271
George Romney,
1734 Dalton-in-Furness, Lancashire – 1802 Kendal, nach

PORTRAIT EINER JUNGEN DAME IN ROTEM KLEID Aquarell und Gouache auf Elfenbein.
14,4 x 10,2 cm.
Links unten bezeichnet.
Im vergoldeten Bronzerahmen.

Catalogue price € 180 - 220 Catalogue price€ 180 - 220  $ 205 - 250
£ 160 - 195
元 1,405 - 1,718
₽ 12,889 - 15,754

Schwundrisse. (1130284) (12)

Export restrictions outside the EU.