Thursday, 7 December 2017

Auction Boxes, Miniatures & Russian Art

George Romney, 1734 Dalton-in-Furness, Lancashire – 1802 Kendal, nach
Detailabbildung: George Romney, 1734 Dalton-in-Furness, Lancashire – 1802 Kendal, nach

Lot 271 / George Romney, 1734 Dalton-in-Furness, Lancashire – 1802 Kendal, nach

Detail images: George Romney, 1734 Dalton-in-Furness, Lancashire – 1802 Kendal, nach

271
George Romney,
1734 Dalton-in-Furness, Lancashire – 1802 Kendal, nach

PORTRAIT EINER JUNGEN DAME IN ROTEM KLEID Aquarell und Gouache auf Elfenbein.
14,4 x 10,2 cm.
Links unten bezeichnet.
Im vergoldeten Bronzerahmen.

Catalogue price € 180 - 220 Catalogue price€ 180 - 220  $ 203 - 248
£ 153 - 187
元 1,364 - 1,667
₽ 13,057 - 15,958

Schwundrisse. (1130284) (12)

Export restrictions outside the EU.