Ihre Suche nach George Inness d. Ä. in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von George Inness d. Ä.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von George Inness d. Ä. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
432
George Inness d. Ä.,
1825 New Burgh/New York - 1894 Bridge of Allan/Schottland
STÜRMISCHE SEE
Links unten signiert und undeutlich datiert.
Öl/Lwd.
41 x 54,5 cm.
Katalogpreis € 550 - 720
Katalogpreis€ 550 - 720
$ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632
An Felsenklippen mit Ruderboot und Schiffen in der Ferne. Im Vordergrund Treibholz mit Möven, bewegte Wolkengruppe. (360261)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von George Inness d. Ä. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von George Inness d. Ä. kaufen?
Sie wollen ein Werk von George Inness d. Ä. verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.