Ihre Suche nach Georges Coran in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 4. Dezember 2010
Sie interessieren sich für Werke von Georges Coran?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georges Coran in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1337
George Coran,
1928
HENKELVASE MIT SOMMERBLUMEN AUF EINER TISCHDECKE Öl auf Pressplatte.
75 x 67 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 3.500 - 3.800
Katalogpreis€ 3.500 - 3.800
$ 3,780 - 4,104
£ 3,150 - 3,420
元 27,370 - 29,716
₽ 348,215 - 378,062
Stark pastose Malweise in der Oberfläche nahezu ins Reliefplastische übergehend. (802167)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georges Coran angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Georges Coran kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georges Coran verkaufen?