Auktion Dezember-Auktion Teil I.
699
George Berret 1732 - 1784
FLUSSLANDSCHAFT MIT MÄNNERN IM KAHN UND EINER STOHHÜTTE AM UFER An den Bildseiten hochragende Bäume als Repoussoir. Blick in die Tiefe einer Schlucht mit nach Hinten verlaufendem Fluss, mit in der Ferne aufragenden, von der Sonne beschienenen Bergen unter hellen Wolken. Links unten sign. Öl/Lwd. 40 x 61 cm. (551188)
Katalogpreis € 9.000 - 11.000
Katalogpreis€ 9.000 - 11.000
$ 9,720 - 11,880
£ 8,100 - 9,900
元 70,380 - 86,020
₽ 895,410 - 1,094,390