Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von George Andries Roth?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von George Andries Roth in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
500
George Andries Roth
1809 - 1881 Amsterdam
WINTERLANDSCHAFT
Katalogpreis € 3.500 - 4.000
Katalogpreis€ 3.500 - 4.000
$ 3,780 - 4,320
£ 3,150 - 3,600
元 27,370 - 31,280
₽ 348,215 - 397,960
Öl auf Holz.
34 x 36 cm.
Rechts unten signiert und datiert “1835“.
Gerahmt. (6612715)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von George Andries Roth angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von George Andries Roth kaufen?
Sie wollen ein Werk von George Andries Roth verkaufen?