Ihre Suche nach Georg Gray in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Georg Gray?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georg Gray in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1715
Georg Gray
Englisch, schottischer Maler des 19. Jhdts., stellte in den Jahren 1880 - 1909 regelmäßig aus SCHOTTISCHES HOCHLAND Berglandschaft mit Birken im Herbstlaub einem Bergsee im Hintergrund am Waldweg einige Personen. Öl/ Lwd. 51 x 76 cm. Links unten sign. (5505528)
Katalogpreis € 2.100 - 2.500
Katalogpreis€ 2.100 - 2.500
$ 2,268 - 2,700
£ 1,890 - 2,250
元 16,422 - 19,550
₽ 208,929 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georg Gray angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Georg Gray kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georg Gray verkaufen?