Ihre Suche nach Georg David Knorr in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Georg David Knorr?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georg David Knorr in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
294
Georg David Knorr 1844 Löbau/Westpreußen - 1916 Königsberg
HALBPORTRAIT EINES KLEINEN MÄDCHENS MIT HALBLANGEN DUNKLEN HAAREN UND EINEM DIRNDLKLEID 39 x 32,5 cm. Öl/Lwd. Rechts oben signiert. (1001810)
Katalogpreis € 2.200 - 2.600
Katalogpreis€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georg David Knorr angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Georg David Knorr kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georg David Knorr verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.