Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Christian Georg Seekatz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Christian Georg Seekatz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
406
Georg Christian Seekatz 1683 - 1750, Umkreis
GALANTE SZENE IM PARK VOR BRUNNEN
Katalogpreis € 13.500 - 15.000
Katalogpreis€ 13.500 - 15.000
$ 14,580 - 16,200
£ 12,150 - 13,500
元 105,570 - 117,300
₽ 1,343,115 - 1,492,350
Öl auf Leinwand.
100 x 134 cm.
Gerahmt.
(662548)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Christian Georg Seekatz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Christian Georg Seekatz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Christian Georg Seekatz verkaufen?