Ihre Suche nach Georg Baselitz in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Georg Baselitz?
189
Georg Baselitz,
geb. 1938 Deutschbaselitz
Lebt am Ammersee, Bayern.
SPAZIERGANG, 2004Holzschnitt.
Plattenmaß: ca. 67 x 49 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 3.200 - 3.400
Katalogpreis€ 3.200 - 3.400
$ 3,456 - 3,672
£ 2,880 - 3,060
元 25,024 - 26,588
₽ 318,368 - 338,266
Exemplar 8/ 25.
Gerahmt beschrieben. (1091013) (12)
Sie wollen ein Werk von Georg Baselitz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georg Baselitz verkaufen?