Auktion Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von George A. Boyle?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von George A. Boyle in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
574
Georg A. Boyle,
1826 - 1899
LANDSCHAFT IN STILART DER PAYSAGE INTIME Öl auf Leinwand.
43 x 56 cm.
Links unten signiert und datiert „1892".
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Mit Wasserlauf zwischen Wiesen mit hohem Ufergras und Bäumen vor hell beleuchtetem Wolkenhimmel. (810753)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von George A. Boyle angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von George A. Boyle kaufen?
Sie wollen ein Werk von George A. Boyle verkaufen?