Friday, 8 April 2016

Auction Hampel Living

 Genaro Perez Villaamil, 1807 - 1854, zug.
Detailabbildung:  Genaro Perez Villaamil, 1807 - 1854, zug.

Lot 2142 / Genaro Perez Villaamil, 1807 - 1854, zug.

Detail images:  Genaro Perez Villaamil, 1807 - 1854, zug.

2142
Genaro Perez Villaamil,
1807 - 1854, zug.

FELSLANDSCHAFT MIT BACH UND GEBÄUDEN Öl auf Metall auf Karton.
Ca. 17 x 19,5 cm.
Links unten bezeichnet.
Gerahmt. (1040569) (12)

Catalogue price € 600 - 800 Catalogue price€ 600 - 800  $ 683 - 911
£ 534 - 712
元 4,686 - 6,248
₽ 42,966 - 57,288