Friday, 8 April 2016

Auction Hampel Living

 Genaro Perez Villaamil, 1807 - 1854, zug.
Detailabbildung:  Genaro Perez Villaamil, 1807 - 1854, zug.

2142
Genaro Perez Villaamil,
1807 - 1854, zug.

FELSLANDSCHAFT MIT BACH UND GEBÄUDEN Öl auf Metall auf Karton.
Ca. 17 x 19,5 cm.
Links unten bezeichnet.
Gerahmt. (1040569) (12)

Catalogue price € 600 - 800 Catalogue price€ 600 - 800  $ 654 - 872
£ 528 - 704
元 4,698 - 6,264
₽ 42,294 - 56,391