Ihre Suche nach Gebhardt Utinger in der Auktion

Varia
Samstag, 28. März 2009

Detailabbildung: Gebhardt Utinger, 1874

Sie interessieren sich für Werke von Gebhardt Utinger?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gebhardt Utinger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Gebhardt Utinger, 1874

1838
Gebhardt Utinger,
1874

AM BODEN LIEGENDER MANN
MIT NACKTEM OBERKÖRPER.

Katalogpreis € 300 - 350 Katalogpreis€ 300 - 350  $ 312 - 364
£ 270 - 315
元 2,097 - 2,446
₽ 16,290 - 19,005

Kohle und Pastell auf Papier.
Sichtmaß: 30 x 49 cm.
Rechts unten signiert und datiert “(19)10”.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (731484)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gebhardt Utinger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Gebhardt Utinger kaufen?

Sie wollen ein Werk von Gebhardt Utinger verkaufen?