Auktion Varia
Sie interessieren sich für Werke von Gebhard Utinger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gebhard Utinger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1838
Gebhardt Utinger,
1874
AM BODEN LIEGENDER MANN
MIT NACKTEM OBERKÖRPER.
Katalogpreis € 300 - 350
Katalogpreis€ 300 - 350
$ 324 - 378
£ 270 - 315
元 2,346 - 2,737
₽ 29,847 - 34,821
Kohle und Pastell auf Papier.
Sichtmaß: 30 x 49 cm.
Rechts unten signiert und datiert “(19)10”.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (731484)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gebhard Utinger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gebhard Utinger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gebhard Utinger verkaufen?