Ihre Suche nach Gaston Choron in der Auktion
Empire-Möbel und -Interieur einer Münchner Stadtwohnung
Freitag, 8. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Gaston Choron?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gaston Choron in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2818
Gaston Choron,
Künstler des 20. Jahrhunderts
SITZENDER MÄNNLICHER AKT Kohle auf braunem Papier.
Sichtmaß: 43,5 x 29,5 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 80 - 120
Katalogpreis€ 80 - 120
$ 86 - 129
£ 72 - 108
元 625 - 938
₽ 7,959 - 11,938
Gerahmt beschrieben. (113002158) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gaston Choron angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gaston Choron kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gaston Choron verkaufen?