Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Gaston Chaissac?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gaston Chaissac in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
557
Gaston Chaissac,
1910 – 1964
OHNE TITEL – ZEICHNUNG UND BRIEF Kugelschreiber auf Papier.
Sichtmaß: 25,5 x 19,7 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Papier leicht gebräunt, zwei Löchlein und mit Knicksp. (1081182) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gaston Chaissac angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gaston Chaissac kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gaston Chaissac verkaufen?