Friday, 8 December 2006

Auction Paintings

Detailabbildung:  Gaspard Dughet, 1615 - 1675

Lot 457 / Gaspard Dughet, 1615 - 1675

457
Gaspard Dughet, 1615 - 1675

Gemäldepaar:
LANDSCHAFT MIT BURG UND FIGURESTAFFAGE
und
TIEFE LANDSCHAFT MIT FLUSS UND FIGUREN IM VORDERGRUND

Öl/Lwd. Doubliert. 134 x 173 cm.
Gerahmt. (642177)

Catalogue price € 80.000 - 96.000

Share at Facebook Pin-It on Pinterest Share at Google+