Friday, 8. December 2006

Auktion Paintings

 Gaspard Dughet, 1615 - 1675
Detailabbildung:  Gaspard Dughet, 1615 - 1675

Lot 457 / Gaspard Dughet, 1615 - 1675

457
Gaspard Dughet, 1615 - 1675

Gemäldepaar:
LANDSCHAFT MIT BURG UND FIGURESTAFFAGE
und
TIEFE LANDSCHAFT MIT FLUSS UND FIGUREN IM VORDERGRUND

Catalogue price € 80.000 - 96.000 Catalogue price€ 80.000 - 96.000  $ 91,199 - 109,439
£ 71,200 - 85,440
元 621,600 - 745,920
₽ 6,053,600 - 7,264,320

Öl/Lwd. Doubliert. 134 x 173 cm.
Gerahmt. (642177)