Ihre Suche nach Gaspar Miro Lleo in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Gaspar Miro Lleo?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gaspar Miro Lleo in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
627
Gaspar Miro Lleo
1859-1930
BLICK ÜBER DIE SEINE
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
15 x 23 cm. Öl/Malkarton.
Rechts unten sign. Gerahmt.
Rückseitig Siegel sowie eine darunter
befindliche Pariser Adresse. (5907525)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gaspar Miro Lleo angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gaspar Miro Lleo kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gaspar Miro Lleo verkaufen?