Thursday, 28 March 2019

Auction Hampel Living

Gartenpavillon

1640
Gartenpavillon

Höhe: 450 cm.
Durchmesser: 400 cm.

£ 7,650 - 9,350
元 68,220 - 83,380
₽ 652,860 - 797,940

Gartenpavillon in Eisen mit goldgehöhten floralen Dekorelementen und überfangender Kuppel. Alters- und Gebrauchsspuren, besch. (1181495) (13)