Ihre Suche nach Gaetano Gandolfi in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Gaetano Gandolfi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gaetano Gandolfi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
448
Gaetano Gandolfi, 1734 - 1802
GOTTES GERICHT
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Öl/ Lwd. Ovalbild.
Doubliert
50 x 74 cm. Gerahmt.
(6419921)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gaetano Gandolfi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gaetano Gandolfi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gaetano Gandolfi verkaufen?