Ihre Suche nach Gabriele Carelli in der Auktion
Gemälde 19. Jahrhundert
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Gabriele Carelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gabriele Carelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
924
Gabriele Carelli,
1820 Neapel - um 1900 London
MENAGGIO Aquarell auf Papier.
27 x 55 cm.
Signiert und datiert „Gab. Carelli 1879“.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Ottocento. Catalogo dell'Arte italiana dell'Ottocento, Nr. 36, Metamorfosi Editore, Mailand 2007, S. 130.
Ottocento. Catalogo dell'Arte italiana dell'Ottocento, Nr. 37, Metamorfosi Editore, Mailand 2008, S. 132. (1081458) (21)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gabriele Carelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gabriele Carelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gabriele Carelli verkaufen?