Auktion Varia
Sie interessieren sich für Werke von G. Siebert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von G. Siebert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1617
G. Siebert,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts.
HÖLLRIEGELSKREUTH Gouache/ Mischtechnik auf Karton.
47 x 22 cm.
Rechts unten signiert, ortsbezeichnet und datiert “1921”.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 300 - 350
Katalogpreis€ 300 - 350
$ 324 - 378
£ 270 - 315
元 2,346 - 2,737
₽ 29,847 - 34,821
Biergartentisch vor der Pavillonanhöhe unter Bäumen mit Figurenstaffage. (7314120)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von G. Siebert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von G. Siebert kaufen?
Sie wollen ein Werk von G. Siebert verkaufen?