Ihre Suche nach Fritz Zuber-Bühler in der Auktion

Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 16. September 2011

Detailabbildung: Fritz Zuber-Bühler, 1822 - 1896

Sie interessieren sich für Werke von Fritz Zuber-Bühler?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fritz Zuber-Bühler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Fritz Zuber-Bühler, 1822 - 1896

1115
Fritz Zuber-Bühler,
1822 - 1896

KINDER MIT KÄTZCHEN Öl auf Leinwand.
50 x 41 cm.
Rechts unten signiert. (832079)

Katalogpreis € 25.000 - 28.000 Katalogpreis€ 25.000 - 28.000  $ 26,750 - 29,960
£ 20,000 - 22,400
元 194,000 - 217,280
₽ 2,337,250 - 2,617,720

Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024

Fritz Zuber-Bühler, <br>1822 – 1896

1056 / Fritz Zuber-Bühler,
1822 – 1896

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fritz Zuber-Bühler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Fritz Zuber-Bühler kaufen?

Sie wollen ein Werk von Fritz Zuber-Bühler verkaufen?